Противоядие от любви. Отрывок из книги.

Сэм, охотник, Сейлармунчик – одно лицо.

Саша, Санта – второе лицо.

Чтобы приблизительно понять, о чем идет речь – прочитайте мои посты в инстаграм с надписью #пишуслитрес от @viki.shai

Сердце стучало так, что кроме него я ничего не слышала. Капли дождя прорывались сквозь листву дерева и падали мне на голову. Одна нахалка извернулась сквозь препятствия и угодила мне на шею, скатилась к ключице и проложила себе путь меж грудей. Теплая волна возбуждения промчалась по телу. Дыхание сбилось.

Чёрт! Только не это!

Бросив попытки успокоить бешенный ритм сердца, я постаралась избавиться от возбуждения. Представить что-то ужасное не получалось. Перебирая все образы отвращений и безобразий природы, мое сознание каждый раз выдавало образ обнаженного Сэма. Тот самый, когда мы остановились у реки, и он решил освежиться. Я закрыла глаза и голый охотник обернувшись подмигнул мне.

— Будь ты проклят! – Я устало облокотилась о ствол дерева и попытала прикинуть, как далеко мне удалось оторваться от Сейлармунчика.

— А мне нравится твоя игра. – Охотник выглянул из-за ствола дерева и послал воздушный поцелуй. – Ты так сильно дышишь. А твое возбуждение чувствуется за километры. Я люблю, когда от меня убегают. Ты все больше меня заводишь. Твое тело создано быть моим. Давай еще кружочек, и я зубами сорву с тебя одежду. – Сэм положил руку в район паха и погладил своего выпирающего дружка.

Я закрыла глаза и подумала о Санте. Только он сейчас может меня спасти. Он – моя единственная надежда. Амулет телепортировал меня к спасителю.

— Держи. Капсула противоядия. Положи в рот. Когда он захочет тебя поцеловать – прикуси ее. – Саша быстро вложил мне в руку небольшую желтую полупрозрачную капсулу и закрыл своей спиной, отважно встречая Сэма.

— Всё! Я наигрался. Где она? – охотник оглядел роту солдат и завидев меня за спиной Санты отправился в нашу сторону.

Саша сделал взмах рукой и вояки гурьбой накинулись на Сэма. Он с легкостью раскидал их и подошел к нам. Резким рывком откинул своего лучшего друга и схватил меня за подбородок.

Безумное желание и страсть плескались в его глазах. Мое тело поддалось искушению и я постыдно прильнула к его торсу. Охотник ослабил свою хватку и наклонился ко мне для поцелуя. Я прикусила капсулу.

Как же я хотела его поцелуя!

Он настойчиво прильнул к моим губам, и осторожно проник своим языком ища согласия. Я слегка коснулась его кончиком языка и нас поглотила страсть. Буквально через несколько мгновений его страсть улеглась, он отстранился и недоуменно посмотрел на меня.

Желание сжигало меня изнутри. Мне хотелось отдаться. Хотелось продолжения. Хотя бы еще один поцелуй, который не кончится так быстро.

— Сука! Где она?! Я убью ее! Где эта тварь?! – охотник метал ярость в окружающих. – А ты, какого рожна там оказалась?

— Она поскользнулась, — заступился Санта, — и случайно попала в твое поле зрения, когда ты отпил чай с любовным зельем.

— Убью!

Я машинально спряталась за Сашу и уткнулась головой в его спину. — Да не тебя дурында. – Чуть шепотом проговорил Сэм и заглянул в мое убежище. – Ты классно целуешься, как все успокоится — обязательно продолжим. Надеюсь, я не обидел тебя? – Он потрепал мою голову и вышел из комнаты.

Добавить комментарий